Auction 849T, Lot # 133
Mesa. Francia. Siglo XX. Elaborada en madera tallada de roble. Con cubierta rectangular, travesaño inferior y soportes compuestos. Presenta detalles de conservación, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 78 x 200 x 90 cm. Estimado $ 10,000-12,000